Moto новости

последние новости из мира мотоциклов скутеров и других двухколёсных друзей

Итоги чемпионата мира по MotoGP, Moto2 и Moto3 сезона 2017 года

    Клетчатый флаг трижды взметнулся над Ricardo Tormo Circuit, а значит, что 18 раундов чемпионата мира по Мото Гран-При — позади, сезон окончен, а имена всех трех чемпионов стали известны: итоги MotoGP, Moto2 и Moto3 и Кубки конструкторов 2017 года.

Moto3

Хотя схватка за

spacer

MotoGP: Результаты Гран-При Валенсии

    Пилот Repsol Honda Team Дани Педроса выиграл заключительный этап Чемпионата Мира MotoGP, его напарник Марк Маркес — титул.

На подиум в Валенсии с Педросой поднялись Йохан Зарко (Monster Yamaha Tech 3) и Маркес. Замкнули ТОП-5 Алекс Ринс (Team SUZUKI ECSTAR) и Валентино Росси

spacer

Moto2: результаты Гран-При Валенсии

    Пилот Red Bull KTM Ajo Мигель Оливейра одержал блестящую победу в заключительном этапе Чемпионата Мира Moto2 в Валенсии. Вместе с ним на подиуме Гран-При Валенсии -чемпион класса Франко Морбиделли (EG 0,0 Marc VDS) и напарник Брэд Биндер.

Результаты Гран-При

spacer

Moto3: результаты Гран-При Валенсии

    В жесткой борьбе испанцы заняли подиум Гран-При Валенсии в Moto3. Пилот Del Conca Gresini Moto3 Хорхе Мартин стал победителем заключительного этапа чемпионата Мира.

Следом за ним финишировали чемпион класса Жоан Мир (Leopard Racing) и Маркос Рамирес (Platinum Bay Real

spacer

MotoGP: Грациано Росси намекнул на выбор, который сделает Валентино

    Отец Валентино Росси — Грациано в 39-й день рождения своего сына в интервью Radio Sportiva намекнул, что его карьера после 40 лет может и не завершиться.

Следом за мамой Росси, Стефанией, с некоторыми прогнозами выступил и отец 9-кратного чемпиона мира.

spacer

13-14 февраля праздничные скидки в Байк Ленде на мотоэкипировку и запчасти

    В честь Дня Святого Валентина 13-14 февраля в Байк Ленде действуют скидки до 20% на мотоэкипировку и мотозапчасти.

На весь ассортимент Alpinestars, мотошлемы Shoei, Schuberth и LS2 — 20%